Траектория движения маршрута на карте
Limbažu AO (autoosta)
→
Salacgrīvas AO (autoosta)
Limbažu AO (autoosta) → Salacgrīvas AO (autoosta)
Salacgrīvas AO (autoosta) → Limbažu AO (autoosta)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Limbažu AO (autoosta) → Salacgrīvas AO (autoosta)
Salacgrīvas AO (autoosta) → Limbažu AO (autoosta)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
10:45
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 6656 (Limbaži - Salacgrīva)
Компания-перевозчик:
AS "CATA"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 50.27 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 50.76 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Limbažu AO (autoosta) → Salacgrīvas AO (autoosta)
Остановочные пункты: Salacgrīvas AO (autoosta) → Limbažu AO (autoosta)
Комментарии :