Stop 12 Belair Rd - West side → Zone A Colley Tce - West side
Zone C Colley Tce - East side → Stop 12 Belair Rd - East side
Посмотрите остановки маршрута на карте
Закрыть
Рейсы
Stop 12 Belair Rd - West side → Zone A Colley Tce - West side
Zone C Colley Tce - East side → Stop 12 Belair Rd - East side
Даты и дни работы
ежедневно Круглый год
Расписание
Город:
Аделаида
Вид и номер маршрута:
Автобус 970
Стоимость проезда:
A$
Маршрут следования:
Компания-перевозчик:
Adelaide Metro
Дополнительная информация:
School service, operates school days only. Servicing Mitcham Girls High School. Travels via Hawthorn, Clarence Gardens, Edwardstown, South Plympton, Plympton, Morphettville and Glenelg East