Траектория движения маршрута на карте
Stop 48 Bains Rd - North side
→
Stop 48 States Rd - East side
Stop 48 Bains Rd - North side → Stop 48 States Rd - East side
Stop 48 States Rd - West side → Stop 48 Bains Rd - South side
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Stop 48 Bains Rd - North side → Stop 48 States Rd - East side
Stop 48 States Rd - West side → Stop 48 Bains Rd - South side
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 786
Компания-перевозчик:
Adelaide Metro
Дополнительная информация:
School service, operates school days only. Servicing Woodcroft College. Travels via Woodcroft and Reynella East
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.9 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 9.95 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Stop 48 Bains Rd - North side → Stop 48 States Rd - East side
Остановочные пункты: Stop 48 States Rd - West side → Stop 48 Bains Rd - South side
Комментарии :