Траектория движения маршрута на карте
Zone C Moseley St - East side
→
Stop R1 North Tce - South side
Zone C Moseley St - East side → Stop R1 North Tce - South side
Stop R1 North Tce - South side → Zone C Moseley St - East side
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Zone C Moseley St - East side → Stop R1 North Tce - South side
Stop R1 North Tce - South side → Zone C Moseley St - East side
Вид и номер маршрута:
Автобус 167
Маршрут следования:
Zone C Moseley St - East side - Stop 21 Gordon St - South West side - Stop 21G Gordon St - West side - Stop 21A Anzac Hwy - North side - Stop 30 Tapleys Hill Rd - South West side - Stop 29T Tapleys Hill Rd - West side - Stop 28T Tapleys Hill Rd - West side - Stop 27T Tapleys Hill Rd - West side - Stop 26 Blackburn Rd - North side - Stop 25 Blackburn Av - North East side - Stop 24 Blackburn Av - North East side - Stop 23A Goldsworthy Cr - North side - Stop 23 Shannon Av - North side - Stop 22 Shannon Av - East side - Stop 21 Pine Av - West side - Stop 20 Pine Av - West side - Stop 19 Pine Av - West side - Stop 18 St Andrews Cr - North side - Stop 17 St Andrews Cr - West side - Stop 16 Hoylake St - North side - Stop 15 Mooringe Av - North side - Stop 14 Mooringe Av - North side - Stop 13 Mooringe Av - North side - Stop 12 Mooringe Av - North side - Stop 11 Mooringe Av - North side - Stop 10 Marion Rd - West side - Stop 9C Marion Rd - West side - Stop 9B Marion Rd - West side - Stop 9A Marion Rd - West side - Stop 9 Marion Rd - West side - Stop 8B Galway Av - North side - Stop 8A Galway Av - North side - Stop 8 Galway Av - North side - Stop 7 Grove Av - West side - Stop 6 Grove Av - West side - Stop 5 Richmond Rd - North side - Stop 4 Richmond Rd - North side - Stop 3A Richmond Rd - North side - Stop 3 Richmond Rd - North side - Stop 2A Richmond Rd - North side - Stop 2 Richmond Rd - North side - Stop 1A Richmond Rd - North side - Stop 1 Anzac Hwy - North West side - Stop A1 Anzac Hwy - North West side - Stop R1 West Tce - West side - Stop S1 West Tce - West side - Stop U1 West Tce - West side - Stop B1 Currie St - North side - Stop B2 Currie St - North side - Stop D1 Currie St - North side - Stop E3 Currie St - North side - Stop G3 Grenfell St - North side - Stop H Grenfell St - North side - Stop I1 Grenfell St - North side - Stop R1 North Tce - South side
Компания-перевозчик:
Adelaide Metro (Torrens Transit)
Дополнительная информация:
via Glenelg North, Mooringe Avenue Road & Richmond Road. Service operates 7 days.
http://www.adelaidemetro.com.au/routes/167
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.18 км
Остановок: 55
Длина траектории рейса №2: 15.06 км
Остановок: 54
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Zone C Moseley St - East side → Stop R1 North Tce - South side
Остановочные пункты: Stop R1 North Tce - South side → Zone C Moseley St - East side
Комментарии :