Траектория движения маршрута на карте
станция Новороссийск
→
станция Апатиты I
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Новороссийск → станция Апатиты I
Даты и дни работы
сб
С 25.05.2024 По 25.05.2024
Расписание
14:00
Вид и номер маршрута:
Электричка 186С/185С (Новороссийск - Апатиты)
Маршрут следования:
Новороссийск - Тоннельная - Крымская - Абинская - Краснодар-1 - Брюховецкая - Каневская - Староминская-Тимаш. - Ростов-Главный - Новочеркасск - Шахтная - Сулин - Зверево - Лихая - Каменская - Миллерово - Кутейниково - Россошь - Лиски - Придача (Воронеж-Южный) - Липецк - Елец - Ефремов - Волово - Жданка - Узловая-1 - Москва (Восточный вокзал) - Тверь - Волховстрой 2 - Лодейное Поле - Подпорожье - Свирь - Петрозаводск-Пасс. - Кондопога - Медвежья Гора - Сегежа - Надвоицы - Беломорск - Кемь - Энгозеро - Лоухи - Чупа - Княжая - Кандалакша - Полярные Зори - Африканда - Апатиты-1 - Оленегорск - Кола - Мурманск
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
поезд временного назначения
продолжительность поездки на полный маршрут - 2 суток 16 часов
имеется вагон повышенной комфортности (СВ)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3473.9 км
Остановок: 49
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Новороссийск → станция Апатиты I
Комментарии :