Траектория движения маршрута на карте
ПРП → ул.Мичурина
ул.Мичурина → ПРП
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ПРП → ул.Мичурина
ул.Мичурина → ПРП
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:36 - 20:43 каждые 72 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:36 - 20:07 каждые 116 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус б/н (ПРП - улица Мичурина)
Маршрут следования:
Степная улица - улица СМП - улица МПС - Вокзальная улица - улица Осипенко - улица Ленина - улица Лазо - Набережная - улица ТЭЦ - Промышленная улица - улица Энтузиастов - Трудовая улица (в прямом направлении) - улица Энтузиастов - Пионерская улица
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.3 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 13.29 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ПРП → ул.Мичурина
Остановочные пункты: ул.Мичурина → ПРП
Комментарии :