Траектория движения маршрута на карте
Никольская церковь
→
Никольская церковь
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Никольская церковь → Никольская церковь
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:31 - 20:52 каждые 31 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 37м
Маршрут следования:
Нагорная улица - улица Павших Комисаров - улица Тараса Шевченко - улица Пушкина - лица Маршала Жукова - улица Чертыгашева - улица Некрасова - улица Пушкина - улица Тараса Шевченко - улица павших Комисаров - Нагорная улица
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.11 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Никольская церковь → Никольская церковь
Комментарии :