Траектория движения маршрута на карте
Машиностроитель
→
Институт
Машиностроитель → Институт
Институт → Машиностроитель
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Машиностроитель → Институт
Институт → Машиностроитель
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:47, 07:36, 09:21, 10:13, 11:05, 14:48, 16:18, 17:10, 18:02, 18:54
Вид и номер маршрута:
Автобус 14
Маршрут следования:
улица Горького - проспект Мира - проспект Гагарина, 9 линия - площадь III Интернационала - Мастерская улица (обратно: Златоустовская улица) - улица Карла Маркса - 1-я Гурьевская улица - улица Мельнова - Советская улица - улица Строителей - улица Чернышевского
Компания-перевозчик:
МУП "Автохозяйство администрации Златоустовского городского округа"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.14 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №2: 16.2 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Машиностроитель → Институт
Остановочные пункты: Институт → Машиностроитель
Комментарии :