路线在地图上的轨迹
Tuymazy, Avtovokzal
→
Bakaly, Avtostantsiya
Tuymazy, Avtovokzal → Bakaly, Avtostantsiya
Bakaly, Avtostantsiya → Tuymazy, Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Tuymazy, Avtovokzal → Bakaly, Avtostantsiya
Bakaly, Avtostantsiya → Tuymazy, Avtovokzal
Operating dates and week days
五
Whole year
Timetable
18:00, 19:30
Operating dates and week days
六
Whole year
Timetable
14:00, 18:00
Operating dates and week days
日
Whole year
Timetable
19:30
运输的类型和数量:
公共汽车 629 (Tuymazy - Bakaly)
通过街道:
Tuymazy - Agir-Tamak - Tyumenyak - Pokrovka - Dyurtyuli - Eremkino - Barsukovo - Zirikly - Kurtutel' - Tashly - Novo-Yuzeevo - Utarovo - Ustyumovo - Sakatovo - Mustafino - Diyashevo - Novye Balykly - Bakaly
路线统计:
The length of the trip line №1: 78.22 公里
站点: 18
The length of the trip line №2: 78.25 公里
站点: 18
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Tuymazy, Avtovokzal → Bakaly, Avtostantsiya
站点: Bakaly, Avtostantsiya → Tuymazy, Avtovokzal
评论 :