路线在地图上的轨迹
Tosno, Avtovokzal
→
Leningradskiy gosudarstvennyy universitet imeni Pushkina
(cherez Yam-Izhoru)
Tosno, Avtovokzal → Leningradskiy gosudarstvennyy universitet imeni Pushkina
Leningradskiy gosudarstvennyy universitet imeni Pushkina → Tosno, Avtovokzal
Tosno, Avtovokzal → Gorod Pavlovsk, vokzal
Gorod Pavlovsk, vokzal → Tosno, Avtovokzal
Tosno, Avtovokzal →
Leningradskiy gosudarstvennyy universitet imeni Pushkina (cherez Yam-Izhoru)
See route stops on the map
CloseService Directions
Tosno, Avtovokzal → Leningradskiy gosudarstvennyy universitet imeni Pushkina
Leningradskiy gosudarstvennyy universitet imeni Pushkina → Tosno, Avtovokzal
See more trips
Tosno, Avtovokzal → Gorod Pavlovsk, vokzal
Gorod Pavlovsk, vokzal → Tosno, Avtovokzal
Tosno, Avtovokzal → Leningradskiy gosudarstvennyy universitet imeni Pushkina (cherez Yam-Izhoru)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
15:20
运输的类型和数量:
公共汽车 618 (Tosno - Pushkin)
通过街道:
Tosno (Vokzal'naya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - prospekt Lenina - Moskovskoe shosse) - Moskovskoe shosse - Novolisino (Moskovskaya ulitsa - Narodnaya ulitsa) - Eglizi - Kun'golovo - Kaybolovo - Pogi - Fornosovo - Annolovo (Tsentral'naya ulitsa) - Fedorovskoe (Shosseynaya ulitsa - Tsentral'naya ulitsa) - Glinki - Sankt-Peterburg (Pavlovsk (Sadovaya ulitsa - Privokzal'naya ploshchad' - Fil'trovskoe shosse) - Tyarlevo (Fil'trovskoe shosse - Moskovskoe shosse) - Pushkin (Moskovskoe shosse - Zheleznodorozhnaya ulitsa - Privokzal'naya ploshchad' (obratno: Privokzal'naya ploshchad' - Sofiyskiy bul'var - Moskovskoe shosse) - Leningradskaya ulitsa - Peterburgskoe shosse - Detskosel'skiy bul'var))
Tosno (Vokzal'naya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - prospekt Lenina - Moskovskoe shosse) - Moskovskoe shosse - Novolisino (Moskovskaya ulitsa - Narodnaya ulitsa) - Eglizi - Kun'golovo - Kaybolovo - Pogi - Fornosovo - Annolovo (Tsentral'naya ulitsa) - Fedorovskoe (Shosseynaya ulitsa - Tsentral'naya ulitsa) - Glinki - Sankt-Peterburg (Pavlovsk (Sadovaya ulitsa - Privokzal'naya ploshchad'))
Tosno (Vokzal'naya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - prospekt Lenina - Moskovskoe shosse) - Moskovskoe shosse - federal'naya trassa M-10 - Ul'yanovka (Moskovskoe shosse) - federal'naya trassa M-10 - Yam-Izhora (Leningradskaya ulitsa - Pushkinskaya ulitsa) - Sankt-Peterburg (Shushary (Yam-Izhorskoe shosse) - Tyarlevo (Moskovskoe shosse) - Pushkin (Moskovskoe shosse - Zheleznodorozhnaya ulitsa - Privokzal'naya ploshchad' - Leningradskaya ulitsa - Peterburgskoe shosse - Detskosel'skiy bul'var))
交通运输机构:
KhTK "Piteravto" (OOO "Trans-Balt", ploshchadka "Tosno")
路线统计:
The length of the trip line №1: 52.32 公里
站点: 34
The length of the trip line №2: 52.77 公里
站点: 34
The length of the trip line №3: 45.17 公里
站点: 33
The length of the trip line №4: 45.13 公里
站点: 33
The length of the trip line №5: 39.04 公里
站点: 13
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Tosno, Avtovokzal → Leningradskiy gosudarstvennyy universitet imeni Pushkina
站点: Leningradskiy gosudarstvennyy universitet imeni Pushkina → Tosno, Avtovokzal
评论 :