路线在地图上的轨迹
Pochtamtskiy pereulok
→
Smol'nyy
Pochtamtskiy pereulok → Smol'nyy
Smol'nyy → Konnogvardeyskiy bul'var
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:34 - 10:00 every 8 min
10:00 - 16:00 every 11 min
16:00 - 20:00 every 10 min
20:00 - 00:42 every 9 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:45 - 10:00 every 11 min
10:00 - 16:00 every 10 min
16:00 - 00:17 every 11 min
通过街道:
Konnogvardeyskiy bul'var - Pochtamtskiy pereulok - ulitsa Yakubovicha - Isaakievskaya ploshchad' (obratno: Isaakievskaya ploshchad' - Konnogvardeyskiy bul'var - ploshchad' Truda) - Malaya Morskaya ulitsa - Nevskiy prospekt - ploshchad' Vosstaniya - Nevskiy prospekt - Suvorovskiy prospekt - ploshchad' Proletarskoy Diktatury - Lafonskaya ulitsa - ulitsa Bonch-Bruevicha (obratno: ulitsa Bonch-Bruevicha - Tul'skaya ulitsa - Suvorovskiy prospekt)
交通运输机构:
SPb GUP "Gorelektrotrans" (OSP "Trolleybusnyy park №2")
路线统计:
The length of the trip line №1: 6.57 公里
站点: 16
The length of the trip line №2: 7.18 公里
站点: 16
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Pochtamtskiy pereulok → Smol'nyy
站点: Smol'nyy → Konnogvardeyskiy bul'var
评论 :
И жалко смотреть на рвущихся сесть в троллейбус людей на остановке пл. Труда, которых выставляют обратно на улицу, ведь остановка - конечная! Может, написать уже где-то крупным текстом, что посадки нет? Не все, видимо, замечают мелкую надпись на табличке возле знака "остановка" (хотя, даже не помню, указана ли там эта подробность...).