路线在地图上的轨迹
Ulitsa Mira → Shkola
Shkola → Ulitsa Mira
Shkola → Ulitsa Mira
Ulitsa Mira → Shkola
Rynok → Shkola
Bol'nitsa → Shkola
Shkola → Zavodskaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService Directions
Ulitsa Mira → Shkola
Shkola → Ulitsa Mira
See more trips
Shkola → Ulitsa Mira
Ulitsa Mira → Shkola
Rynok → Shkola
Bol'nitsa → Shkola
Shkola → Zavodskaya ulitsa
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:10, 17:45
运输的类型和数量:
公共汽车 2 (Strugi Krasnye - Vladimirskiy Lager')
通过街道:
Strugi Krasnye (ulitsa Mira - Promyshlennaya ulitsa (zaezd: ulitsa Vinogradova - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Zhertv Revolyutsii - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Vinogradova) - Revolyutsionnaya ulitsa) - Vladimirskiy Lager'
交通运输机构:
Strugokrasnenskiy filial GPPO "Pskovpassazhiravtotrans"
路线统计:
The length of the trip line №1: 10.26 公里
站点: 10
The length of the trip line №2: 10.17 公里
站点: 10
The length of the trip line №3: 13.88 公里
站点: 14
The length of the trip line №4: 8.56 公里
站点: 7
The length of the trip line №5: 7.8 公里
站点: 6
The length of the trip line №6: 9.62 公里
站点: 8
The length of the trip line №7: 11.19 公里
站点: 12
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 评论 :