路线在地图上的轨迹
Verkhnenikolaevskoe ("Bambuki")
→
Shkola № 38
Verkhnenikolaevskoe ("Bambuki") → Shkola № 38
Shkola № 38 → "Bambuki" (Kudepsta)
See route stops on the map
CloseService Directions
Verkhnenikolaevskoe ("Bambuki") → Shkola № 38
Shkola № 38 → "Bambuki" (Kudepsta)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 22:00 every 15 min
运输的类型和数量:
公共汽车 517 (Verkhnenikolaevskoe - Sirius)
通过街道:
Verkhnenikolaevskoe (Zarechnaya ulitsa) - Sochi (Kudepsta (ulitsa Iskry - Sukhumskoe shosse - ulitsa Lenina) - Adler (ulitsa Lenina - Nasypnaya ulitsa - ulitsa Lenina) - Sirius (Kaspiyskaya ulitsa - Urozhaynaya ulitsa - Tavricheskaya ulitsa - ulitsa Dibrova - Figurnaya ulitsa - Tavricheskaya ulitsa - ulitsa Uritskogo - Polevaya ulitsa)
交通运输机构:
OOO "Avtotransportnik"
附加信息:
Ranee marshrut №117.
路线统计:
The length of the trip line №1: 23.23 公里
站点: 36
The length of the trip line №2: 22.09 公里
站点: 34
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Verkhnenikolaevskoe ("Bambuki") → Shkola № 38
站点: Shkola № 38 → "Bambuki" (Kudepsta)
评论 :