路线在地图上的轨迹
Avtovokzal "Priokskiy"
→
Izhevskoe
Avtovokzal "Priokskiy" → Izhevskoe
Izhevskoe → Avtovokzal "Priokskiy"
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal "Priokskiy" → Izhevskoe
Izhevskoe → Avtovokzal "Priokskiy"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
09:48, 15:28, 20:23
运输的类型和数量:
迷你巴士 510 (Ryazan' - Izhevskoe)
通过街道:
Ryazan' (Okskiy proezd - Solotchinskoe Shosse) - Shumash' - Dubrovichi - Alekanovo - Murkovo - Semkino - Kazar' - Sumbulovo - Vypolzovo - Petrovichi - Agmazovo - Panino - Spassk-Ryazanskiy - Gavrilovskoe - Selezenovo - Zhelobova Sloboda - Gorodets - Uzhal'e - Kistrus - Avtostantsiya Spassk - Gavrilovskoe - Selezenovo - Zhelobova Sloboda - Gorodets - Uzhal'e - Kistrus - Derevenskoe - Povorot na Starikovo - Dmitrievka - Voskresenovka - Izhevskoe
路线统计:
The length of the trip line №1: 97.67 公里
站点: 43
The length of the trip line №2: 98.27 公里
站点: 45
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Avtovokzal "Priokskiy" → Izhevskoe
站点: Izhevskoe → Avtovokzal "Priokskiy"
评论 :