路线在地图上的轨迹
GPZ-10
→
Rynok "Verkhniy Temernik"
GPZ-10 → Rynok "Verkhniy Temernik"
Rynok "Verkhniy Temernik" → GPZ-10
See route stops on the map
CloseService Directions
GPZ-10 → Rynok "Verkhniy Temernik"
Rynok "Verkhniy Temernik" → GPZ-10
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 23:30 every 33 min
通过街道:
ulitsa Malinovskogo - prospekt Stachki (obratno: Kommunisticheskiy prospekt) - ulitsa Zorge - ulitsa Eremenko - ulitsa Madoyana - Profsoyuznaya ulitsa - Silikatnyy pereulok - Maykopskiy pereulok - ulitsa Tekucheva - Privolzhskiy pereulok - ulitsa Varfolomeeva - Voroshilovskiy prospekt - ploshchad' Gagarina - prospekt Nagibina - Ol'khovskiy pereulok - prospekt Kosmonavtov - prospekt Koroleva - Armyanskaya ulitsa - ulitsa Lelyushenko
交通运输机构:
OOO RTK "Ruseltrans"
路线统计:
The length of the trip line №1: 24.44 公里
站点: 52
The length of the trip line №2: 23.09 公里
站点: 51
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: GPZ-10 → Rynok "Verkhniy Temernik"
站点: Rynok "Verkhniy Temernik" → GPZ-10
评论 :