路线在地图上的轨迹
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 22:34 every 4 min
通过街道:
ulitsa Kalinina - ulitsa Stepnogo Fronta - ulitsa Frunze - ulitsa Oktyabr'skaya - ulitsa Marshala Biryuzova - ulitsa Velikotyrnovskaya - ulitsa Kalinina
交通运输机构:
OOO "Evrobus Poltava"
路线统计:
The length of the trip line №1: 14.45 公里
站点: 30
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Avtovokzal → Avtovokzal
评论 :