路线在地图上的轨迹
Kar'er
→
poselok Stepnoy
(vo vremya dachnogo sezona)
(vo vremya dachnogo sezona)
Kar'er → poselok Stepnoy
poselok Stepnoy → Kar'er
SNT "Mayak-2" →
SNT "Ivushka" (vo vremya dachnogo sezona)
SNT "Ivushka" →
SNT "Mayak-2" (vo vremya dachnogo sezona)
See route stops on the map
CloseService Directions
Kar'er → poselok Stepnoy
poselok Stepnoy → Kar'er
See more trips
SNT "Mayak-2" → SNT "Ivushka" (vo vremya dachnogo sezona)
SNT "Ivushka" → SNT "Mayak-2" (vo vremya dachnogo sezona)
Operating dates and week days
Everyday
From 16.10 To 21.04
Timetable
05:30 - 20:00 every 15 min
通过街道:
ulitsa Vorovskogo - ulitsa 1-ya Krasnoy Zvezdy - ulitsa 1-ya Sovetskaya - ulitsa Kalinina - ulitsa Lobkova - prospekt Karla Marksa - ulitsa Mayakovskogo - ulitsa Marshala Zhukova - Frunzenskiy most - ulitsa Bulatova - ulitsa Gertsena (obratno: ulitsa Gertsena - ulitsa Frunze - Frunzenskiy most) - ulitsa 33-ya Severnaya - ulitsa 21-ya Amurskaya - ulitsa Zavertyaeva - ulitsa Donetskaya
附加信息:
• Pri oplate s pomoshch'yu beskontaktnoy bankovskoy karty ili grazhdanskoy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 33 rublya;
• Pri oplate s pomoshch'yu studencheskoy ili pensionnoy transportnykh kart "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 25 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu shkol'noy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 22 rublya
路线统计:
The length of the trip line №1: 28.48 公里
站点: 52
The length of the trip line №2: 28.74 公里
站点: 51
The length of the trip line №3: 31.14 公里
站点: 55
The length of the trip line №4: 31.28 公里
站点: 54
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Kar'er → poselok Stepnoy
站点: poselok Stepnoy → Kar'er
评论 :