路线在地图上的轨迹
stantsiya Novorossiysk
→
stantsiya Rostov-Glavnyy (Prigorodnyy vokzal)
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Novorossiysk → stantsiya Rostov-Glavnyy (Prigorodnyy vokzal)
Operating dates and week days
五, 六, 日
From 01.04 To 30.04
Timetable
18:15
Operating dates and week days
Everyday
From 01.05 To 01.10
Timetable
18:15
Operating dates and week days
五, 六, 日
From 06.10 To 09.12
Timetable
18:15
运输的类型和数量:
火车 820E/819E "Lastochka" (Novorossiysk - Rostov-na-Donu)
通过街道:
Novorossiysk - Tonnel'naya - Krymskaya - 9 km - Protoka - Poltavskaya - Timashevskaya-1 - Kanevskaya - Starominskaya-Timash. - Bataysk - Rostov-Glavnyy
交通运输机构:
Direktsiya skorostnogo soobshcheniya – filial OAO «RZhD» (DOSS)
附加信息:
pribytie na stantsiyu Rostov-Glavnyy - 23:01 (23:13)
periodichnost' kursirovaniya menyaetsya v zavisimosti ot sezona
路线统计:
The length of the trip line №1: 378.49 公里
站点: 11
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: stantsiya Novorossiysk → stantsiya Rostov-Glavnyy (Prigorodnyy vokzal)
评论 :