路线在地图上的轨迹
Samara (avtovokzal "Tsentral'nyy")
→
Avtovokzal «Perm'»
Samara (avtovokzal "Tsentral'nyy") → Avtovokzal «Perm'»
Avtovokzal «Perm'» → Samara (avtovokzal "Tsentral'nyy")
Samara (avtovokzal "Tsentral'nyy") → Avtovokzal «Perm'»
See route stops on the map
CloseService Directions
Samara (avtovokzal "Tsentral'nyy") → Avtovokzal «Perm'»
Avtovokzal «Perm'» → Samara (avtovokzal "Tsentral'nyy")
See more trips
Samara (avtovokzal "Tsentral'nyy") → Avtovokzal «Perm'»
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
12:30
运输的类型和数量:
公共汽车 811 (Samara - Perm')
通过街道:
Samara - Sernovodsk - Kamyshla - Severnoe - Bugul'ma - Al'met'evsk - Naberezhnye Chelny - Staraya Yum'ya - Izhevsk - Votkinsk - Lis'ya - Bol'shaya Sosnova - Krasnokamsk - Perm'
交通运输机构:
AO «EKA», IP Nikitin Yu.I.
附加信息:
Iz Samary v odin den' otpravlenie v 12:30 (AO "EKA"), na drugoy den' - v 15:00 (IP Nikitin Yu.I.)
路线统计:
The length of the trip line №1: 886.06 公里
站点: 15
The length of the trip line №2: 876.15 公里
站点: 9
The length of the trip line №3: 886.75 公里
站点: 15
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Samara (avtovokzal "Tsentral'nyy") → Avtovokzal «Perm'»
Samara (avtovokzal "Tsentral'nyy") Samara, Kassovyy Punkt "Mekhzavod" p. Sernovodsk, povorot s. Kamyshla, povorot Severnoe, povorot Bugul'ma, Avtovokzal Al'met'evsk, Avtovokzal Naberezhnye Chelny, Avtovokzal Staraya Yum'ya Izhevsk, TsAV Votkinsk, Avtovokzal Lis'ya, povorot Otvorot na s. Bol'shaya Sosnova Krasnokamsk, Avtovokzal Avtovokzal «Perm'» 站点: Avtovokzal «Perm'» → Samara (avtovokzal "Tsentral'nyy")
评论 :