路线在地图上的轨迹
stantsiya Murmansk
→
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
(551/552 "Tavriya" Murmansk-Simferopo)
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Murmansk → stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy (551/552 "Tavriya" Murmansk-Simferopo)
Operating dates and week days
Everyday
From 01.06 To 26.09
Timetable
19:10
运输的类型和数量:
火车 551A/552A «Tavriya» (Murmansk - Simferopol')
通过街道:
Murmansk - Kola - Olenegorsk - Apatity-1 - Polyarnye Zori - Kandalaksha - Knyazhaya - Chupa - Loukhi - Ambarnyy - Engozero - Kuzema - Kem' - Belomorsk - Sumskiy Posad - Tegozero - Kolezhma - Virandozero - Nyukhcha - Malen'ga - Kusha - Maloshuyka - Nimenga - Pon'ga - Vonguda - Kodino - Obozerskaya - Plesetskaya - Puksa - Nyandoma - Konosha-1 - Vologda-1 - Danilov - Yaroslavl'-Glavnyy - Ivanovo - Kovrov-1 - Dzerzhinsk - Nizhniy Novgorod (Strigino) - Arzamas-1 - Krasnyy Uzel - Saransk-1 - Penza-1 - Serdobsk - Rtishchevo-1 - Arkadak - Balashov-Pass. - Povorino - Novokhopersk - Talovaya - Liski - Rossosh' - Kuteynikovo - Shakhtnaya - Rostov-Glavnyy - Timashevskaya-1 - Taman'-Pass. - Kerch'-Yuzhnaya Novyy Park - Bagerovo - Sem' Kolodezey - Vladislavovka - Dzhankoy - Simferopol'-Pass.
交通运输机构:
AO TK «Grand Servis Ekspress» (Tavriya)
路线统计:
The length of the trip line №1: 4507.85 公里
站点: 62
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: stantsiya Murmansk → stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
评论 :