路线在地图上的轨迹
Prichal'nyy proezd
→
Bol'shoy Kondrat'evskiy pereulok
Prichal'nyy proezd → Bol'shoy Kondrat'evskiy pereulok
Bol'shoy Kondrat'evskiy pereulok → Prichal'nyy proezd
See route stops on the map
CloseService Directions
Prichal'nyy proezd → Bol'shoy Kondrat'evskiy pereulok
Bol'shoy Kondrat'evskiy pereulok → Prichal'nyy proezd
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00 - 23:00 every 8 min
通过街道:
Prichal'nyy proezd - Shelepikhinskaya naberezhnaya - Shmitovskiy proezd - ulitsa Trekhgornyy Val - ulitsa Presnenskiy Val - ulitsa Gruzinskiy Val
路线统计:
The length of the trip line №1: 5.91 公里
站点: 16
The length of the trip line №2: 5.97 公里
站点: 15
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Prichal'nyy proezd → Bol'shoy Kondrat'evskiy pereulok
站点: Bol'shoy Kondrat'evskiy pereulok → Prichal'nyy proezd
评论 :