路线在地图上的轨迹
stantsiya Kislovodsk
→
stantsiya Tynda
(097S/098S)
(326Zh)
stantsiya Kislovodsk →
stantsiya Tynda (097S/098S)
stantsiya Tynda →
stantsiya Neryungri-Passazhirskaya (326Zh)
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Kislovodsk → stantsiya Tynda (097S/098S)
stantsiya Tynda → stantsiya Neryungri-Passazhirskaya (326Zh)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
18:50
运输的类型和数量:
火车 097S/098S/326Zh (Kislovodsk - Neryungri)
通过街道:
Kislovodsk - Pyatigorsk - Mineral'nye Vody - Nevinnomysskaya - Armavir-1-Rostovskiy - Kavkazskaya - Sal'sk - Zimovniki - Volgograd-1 - Petrov Val - Saratov-1-Pass. - Syzran'-Gorod - Samara - Kinel' - Buguruslan - Ufa - Vyazovaya - Berdyaush - Zlatoust - Miass-1 - Chelyabinsk-Glavnyy - Kurgan-Pass. - Petropavlovsk - Omsk-Pass. - Tatarskaya - Barabinsk - Novosibirsk-Glavnyy - Yurga-1 - Tayga - Achinsk-1 - Krasnoyarsk-Pass. - Uyar - Kansk-Eniseyskiy - Reshoty- Tayshet - Anzebi - Padunskie Porogi - Korshunikha-Angarskaya - Lena - Severobaykal'sk - Taksimo - Tynda - Zolotinka - Berkakit - Neryungri-Pass.
交通运输机构:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
附加信息:
vagony besperesadochnogo soobshcheniya
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - ot 6 sutok 6 chasov
periodichnost' kursirovaniya - cherez den'
路线统计:
The length of the trip line №1: 7717.94 公里
站点: 112
The length of the trip line №2: 227.93 公里
站点: 12
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: stantsiya Kislovodsk → stantsiya Tynda
站点: stantsiya Tynda → stantsiya Neryungri-Passazhirskaya
评论 :