路线在地图上的轨迹
avtostantsiya "Loknya"
→
avtostantsiya "Loknya"
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
运输的类型和数量:
公共汽车 106 (Loknya - Miritinitsy)
通过街道:
Loknya (Sovetskaya ulitsa - Sotsialisticheskaya ulitsa - ulitsa Sharikova - ulitsa Uritskogo) - Ignatovo - Ozerki - Zelekhovo - Starostino - Kas'kovo - Mikhaylov Pogost - Sivtsevo - Pereluch'e (Loknovskaya ulitsa) (zaezd: Krasnyy Kholm - Maksimikha - Krasnyy Kholm) - Kinikovo - Fedorkovo - Rykaylovo (Verkhnyaya ulitsa) - Bogdanovo (Tsentral'naya ulitsa) - Starosel'e -Artemkino - Zverinets - Sadiba - Miritinitsy (Tsentral'naya ulitsa) - Pshenicheno - Svinukhovo - Ivantsevo - Zakhod - Zharki - Levkovo - Kamenka - Aniferovo - Asanovo - Antipovo (Yablonevskaya ulitsa) - Mikhaylov Pogost - Kas'kovo - Starostino - Zelekhovo - Ozerki - Ignatovo - Loknya (ulitsa Uritskogo - ulitsa Sharikova - Sotsialisticheskaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa)
路线统计:
The length of the trip line №1: 91.19 公里
站点: 31
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: avtostantsiya "Loknya" → avtostantsiya "Loknya"
评论 :