路线在地图上的轨迹
29-go_Listopada/PZU
→
Kościuszki - Radwańska (1702)
29-go_Listopada/PZU → Kościuszki - Radwańska (1702)
Kościuszki - Radwańska (1703) → PKP
See route stops on the map
CloseService Directions
29-go_Listopada/PZU → Kościuszki - Radwańska (1702)
Kościuszki - Radwańska (1703) → PKP
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
03:55 - 20:40 every 45 min
运输的类型和数量:
公共汽车 Kutno - Łódź (przez Piątek)
通过街道:
Kutno - Piątek - Zgierz - Łódź
路线统计:
The length of the trip line №1: 62.76 公里
站点: 28
The length of the trip line №2: 61.16 公里
站点: 27
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: 29-go_Listopada/PZU → Kościuszki - Radwańska (1702)
站点: Kościuszki - Radwańska (1703) → PKP
评论 :