路线在地图上的轨迹
Las Torres → Unión
Unión → Las Torres
See route stops on the map
CloseService Directions
Las Torres → Unión
Unión → Las Torres
通过街道:
》Sentido Plaza Unión:
Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás de Ayllón - Avenida Almirante Miguel Grau - Vía Expresa Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Alfonso Ugarte.
》Sentido Las Torres (Santa Clara):
Avenida Alfonso Ugarte - Avenida 9 de Diciembre - Vía Expresa Grau - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Alto de la Alianza - Avenida Nicolás de Ayllón - Carretera Central (PE-22).
交通运输机构:
ATU | Cotranscar S.A.
附加信息:
Servicio troncal del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 1.00.
路线统计:
The length of the trip line №1: 19.97 公里
站点: 45
The length of the trip line №2: 20.47 公里
站点: 47
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 评论 :