路线在地图上的轨迹
Tagore
→
Vía de Evitamiento
Tagore → Vía de Evitamiento
Vía de Evitamiento → Tagore
See route stops on the map
CloseService Directions
Tagore → Vía de Evitamiento
Vía de Evitamiento → Tagore
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 3 min
通过街道:
》Sentido Vía de Evitamiento:
Avenida Santa María - Avenida María Morelos - Avenida Los Virreyes - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Nicolás de Ayllón - Intercambio Vial Puente Santa Anita.
》Sentido Nicolás Ayllón:
Intercambio Vial Puente Santa Anita - Avenida Nicolás de Ayllón - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Virreyes - Avenida María Morelos - Avenida Santa María.
交通运输机构:
ATU | Cotranscar S.A.
附加信息:
Servicio alimentador del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 0.70.
路线统计:
The length of the trip line №1: 8.61 公里
站点: 18
The length of the trip line №2: 8.73 公里
站点: 18
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Tagore → Vía de Evitamiento
站点: Vía de Evitamiento → Tagore
评论 :