路线在地图上的轨迹
Independencia Americana
→
Segundo Mercado López
Independencia Americana → Segundo Mercado López
Segundo Mercado López → Independencia Americana
See route stops on the map
CloseService Directions
Independencia Americana → Segundo Mercado López
Segundo Mercado López → Independencia Americana
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
通过街道:
Hacia Ate:
Jirón Integración - Avenida Los Tulipanes - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida San Martín - Avenida Canto Grande - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Lima - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Jirón Italia - Jirón Javier Luna Pizarro - Avenida México - Avenida Nicolás de Ayllón - Avenida Los Cipreses - Avenida Manuel de la Torre Ugarte - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida La Encalada - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida Metropolitana - Prolongación Javier Prado Este - Avenida Nicolás de Ayllón - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Nicolás de Piérola - Calle San Bartolo.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Calle San Bartolo - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle El Trabajo - Avenida Nicolás de Ayllón - Prolongación Javier Prado Este - Avenida Metropolitana - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida La Encalada - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Nicolás de Ayllón - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Lima - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Canto Grande - Avenida San Martín - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Los Tulipanes - Jirón Integración.
交通运输机构:
Empresa de Transportes Unidos S.A.
附加信息:
Empresa de Transportes Unidos S.A. (ETUSA)
Ruta 3402 (San Juan de Lurigancho - Ate)
Seudónimo: La 52C
Código Anterior: EM13
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 39.09 公里
站点: 112
The length of the trip line №2: 39.56 公里
站点: 112
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Independencia Americana → Segundo Mercado López
站点: Segundo Mercado López → Independencia Americana
评论 :