路线在地图上的轨迹
Agencia Megabus La Victoria
→
Yauya
Agencia Megabus La Victoria → Yauya
Yauya → Agencia Megabus La Victoria
See route stops on the map
CloseService Directions
Agencia Megabus La Victoria → Yauya
Yauya → Agencia Megabus La Victoria
Operating dates and week days
一, 三, 四, 五, 六, 日
Whole year
Timetable
16:00
运输的类型和数量:
公共汽车 Lima - Yauya
通过街道:
Hacia Yauya:
Jirón García Naranjo - Avenida Abancay - Jirón Marañón - Jirón Paita - Avenida Francisco Pizarro - Avenida Tacna - Vía de Evitamiento - Avenida Zarumilla - Carretera Panamericana Norte( PE-1N) - Avenida 25 de Enero (Terminal Terrestre Infantas) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N)- Autopista a Huaral (PE-20C) - Calle Derecha - Calle Morales Bermúdez - Avenida Cahuas - Calle Miguel Grau - Avenida Jorge Chávez - Calle Andrés Mármol - Avenida Los Geranios (LM-667) - Avenida Victoria (LM-667) - Carretera Huaral-Sayan (LM-667) - Carretera Sayan- Panamericana (PE-18) - Autopista Panamericana Norte (PE-1N) - Antigua Carretera Panamericana Norte (LM-100) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Carretera a Huaraz (PE-16) - Carretera Longitudinal de la Sierra Norte (PE-3N) - Terminal Terrestre de Huaraz - Carretera Longitudinal de la Sierra Norte (PE-3N) - Jirón Comercio - Jirón 28 de Julio - Avenida La Merced - Jirón Amazonas - Carretera AN-107 - Shilla - Carretera AN-107 - Chacas - Carretera AN-107 - San Luis - Carretera AN-105 - Carretera AN-580 - Yauya
Hacia Lima:
Carretera AN-580 - Carretera AN105 - San Luis - Carretera AN-107 - Chacas - Carretera AN-107 - Shilla - Carretera AN-107 - Jirón Amazonas - Avenida La Merced - Carretera Longitudinal de la Sierra Norte (PE-3N) - Terminal Terrestre de Huaraz - Carretera Longitudinal de la Sierra Norte (PE-3N) - Carretera a Huaraz (PE-16) - Carretera Panamericana Norte PE-1N - Antigua Carretera Panamericana Norte (LM-100) - Autopista Panamericana Norte (PE-1N) - Carretera Sayan-Panamericana (PE-18) - Carretera Huaral-Sayan (LM-667) - Avenida Victoria(LM-667) - Avenida Los Geranios (LM-667) - Calle Andrés Mármol - Autopista a Huaral (PE-20C) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Zarumilla - Avenida Alfonso Ugarte - Plaza 2 de Mayo - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Inca Garcilazo de la Vega - Avenida 9 de diciembre - Avenida Miguel Grau - Jirón Luna Pizarro
交通运输机构:
Chavín Express S.A.
附加信息:
Ruta Lima - Yauya (Escala comercial en Huaral y Huaraz)
Autorizada por el Ministerio de Transportes y Comunicaciones (MTC)
路线统计:
The length of the trip line №1: 583.94 公里
站点: 11
The length of the trip line №2: 577.91 公里
站点: 13
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Agencia Megabus La Victoria → Yauya
站点: Yauya → Agencia Megabus La Victoria
评论 :