路线在地图上的轨迹
Mar del Norte
→
Calle José De San Martín
Mar del Norte → Calle José De San Martín
Calle José De San Martín → Mar del Norte
See route stops on the map
CloseService Directions
Mar del Norte → Calle José De San Martín
Calle José De San Martín → Mar del Norte
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 4 min
通过街道:
Hacia Villa María del Triunfo:
Jirón Mar Del Norte - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Central - Avenida Héroes del Cenepa Oeste - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Canto Grande - Avenida El Sol - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida Pirámide del Sol - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Áncash - Avenida Sebastián Lorente - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Huánuco - Jirón Tarata - Jirón Lucanas - Avenida 28 de Julio - Avenida Iquitos - Calle Mariano Carranza - Avenida José Galvez - Avenida José Pardo de Zela - Avenida César Canevaro - Avenida General Felipe Salaverry - Avenida Augusto Pérez Araníbar - Avenida del Ejército - Avenida José Pardo - Avenida Diagonal - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Defensores de Lima - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Isidro Suárez.
Hacía San Juan de Lurigancho:
Jirón Isidro Suárez - Avenida Simón Bolívar - Prolongación Avenida Luis Pardo - Avenida Primavera - Jirón Inti Raymi - Avenida Julio César Tello - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Defensores de Lima - Jirón Cerro Lindo - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Alfredo Benavides - Avenida José Larco - Avenida José Pardo - Avenida Del Ejército - Avenida General Felipe Salaverry - Avenida Augusto Pérez Araníbar - Avenida General Felipe Salaverry - Avenida Guillermo Prescott - Avenida José Leal - Jirón José Bernardo Alcedo - Avenida Militar - Jirón Manuel Castañeda - Avenida México - Avenida Paseo de la República - Avenida Iquitos - Avenida Jaime Bausate y Meza - Jirón Huánuco - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Junín - Avenida Sebastián Lorente - Jirón Áncash - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida El Sol - Avenida Canto Grande - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Héroes del Cenepa Oeste - Avenida Central - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Fernando Wiesse - Jirón Mar del Norte.
交通运输机构:
Empresa de Transportes Especial Solidaridad S.A.
附加信息:
Empresa de Transportes Especial Solidaridad S.A. (EMTESSA)
Ruta 3816 (San Juan de Lurigancho - Villa María del Triunfo)
Seudónimo: La S1
Códigos Anteriores: ECR09 - EM02 - 3601 - 8601 - 8522
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 47.29 公里
站点: 127
The length of the trip line №2: 47.96 公里
站点: 128
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Mar del Norte → Calle José De San Martín
站点: Calle José De San Martín → Mar del Norte
评论 :