路线在地图上的轨迹
Kirkkonummi Matkakeskus
→
Kaislampi
See route stops on the map
CloseService Directions
Kirkkonummi Matkakeskus → Kaislampi
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:30
通过街道:
Nummitie - Asemankaari - Haagantie - Kirkkonummentie - Gesterbyntie - Vilhonkummuntie - Volsintie - Solvikintie - Kylmäläntie - Sjökullantie - Eerikinkartanontie - Turuntie - Päivärinteentie - Peräläntie - Perälänjärventie - Lamminpääntie - Kaislammentie
交通运输机构:
Pohjolan Liikenne OY
路线统计:
The length of the trip line №1: 35.27 公里
站点: 42
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Kirkkonummi Matkakeskus → Kaislampi
评论 :