路线在地图上的轨迹
stantsiya Kazan'-Passazhirskaya
→
stantsiya Novorossiysk
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Kazan'-Passazhirskaya → stantsiya Novorossiysk
Operating dates and week days
Everyday
From 04.06.2023 To 02.09.2023
Timetable
21:39
运输的类型和数量:
火车 509G/510G (Kazan' - Novorossiysk)
通过街道:
Kazan'-Pass. - Zelenyy Dol - Ul'yanovsk-Tsentr. - Syzran'-Gorod - Vozrozhdenie - Sennaya - Saratov-1-Pass. - Petrov Val - Volgograd-1 - Sarepta - Kotel'nikovo - Remontnaya - Zimovniki - Dvoynaya - Proletarskaya - Sal'sk - Peschanokopskaya - Beloglinskaya - Eya - Rovnoe - Tikhoretskaya - Vyselki - Korenovsk - Dinskaya - Krasnodar-1 - Abinskaya - Krymskaya - Tonnel'naya - Novorossiysk
交通运输机构:
AO «Federal'naya passazhirskaya kompaniya»
附加信息:
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (v predelakh grafika)
路线统计:
The length of the trip line №1: 1926.93 公里
站点: 29
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: stantsiya Kazan'-Passazhirskaya → stantsiya Novorossiysk
评论 :