路线在地图上的轨迹
Tsentral'nyy rynok (S. Perovskoy)
→
Lugovoe (Bol'nitsa)
Tsentral'nyy rynok (S. Perovskoy) → Lugovoe (Bol'nitsa)
Yugo-Zapadnyy → Tsentral'nyy rynok (S. Perovskoy)
See route stops on the map
CloseService Directions
Tsentral'nyy rynok (S. Perovskoy) → Lugovoe (Bol'nitsa)
Yugo-Zapadnyy → Tsentral'nyy rynok (S. Perovskoy)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
运输的类型和数量:
迷你巴士 404 (Irkutsk - Markova (Lugovoe))
通过街道:
Ul. Sof'i Perovskoy - ulitsa Bortsov Revolyutsii - ulitsa Timiryazeva - ulitsa 3-go iyulya - Akademicheskiy most - Ob″ezdnaya doroga Pervomayskiy-Universitetskiy - ulitsa Sergeeva - ulitsa Argunova - ulitsa Sergeeva - bul'var Ryabikova - ulitsa Marshala Koneva - Kultukskiy trakt
OBRATNO: Kultukskiy trakt - ulitsa Marshala Koneva - bul'var Ryabikova - ulitsa Sergeeva - ulitsa Argunova - ulitsa Sergeeva - Ob″ezdnaya doroga Pervomayskiy-Universitetskiy - Akademicheskiy most - ulitsa Piskunova - ulitsa Sedova - ulitsa Trilissera - ulitsa Baykal'skaya - ulitsa Sof'i Perovskoy
交通运输机构:
OOO "Transmissiya"
路线统计:
The length of the trip line №1: 12.08 公里
站点: 18
The length of the trip line №2: 12.72 公里
站点: 18
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Tsentral'nyy rynok (S. Perovskoy) → Lugovoe (Bol'nitsa)
站点: Yugo-Zapadnyy → Tsentral'nyy rynok (S. Perovskoy)
评论 :