路线在地图上的轨迹
Tsentral'nyy rynok (Dzerzhinskogo)
→
Novo-Irkutskaya TETs
Tsentral'nyy rynok (Dzerzhinskogo) → Novo-Irkutskaya TETs
Novo-Irkutskaya TETs → Tsentral'nyy rynok (Dzerzhinskogo)
See route stops on the map
CloseService Directions
Tsentral'nyy rynok (Dzerzhinskogo) → Novo-Irkutskaya TETs
Novo-Irkutskaya TETs → Tsentral'nyy rynok (Dzerzhinskogo)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:55 - 21:30 every 15 min
通过街道:
ulitsa Dzerzhinskogo - ulitsa Litvinova - ulitsa Timiryazeva - ulitsa Lenina (obratno: ulitsa Lenina - ulitsa Dzerzhinskogo) - ulitsa Sukhe-Batora - ploshchad' Kirova (obratno: ulitsa Lenina) - ulitsa Chkalova - ulitsa Stepana Razina - Glazkovskiy most - ulitsa Dzhambula - ulitsa Botkina - 2-ya Zheleznodorozhnaya ulitsa (obratno: ulitsa Mayakovskogo - Glazkovskiy most) - ulitsa Mayakovskogo - Voronezhskaya ulitsa - ulitsa Sergeeva - bul'var Ryabikova - ulitsa Dorzhi Banzarova - bul'var Ryabikova
附加信息:
posle 20:00 stoimost' poezda sostavlyaet 30 ₽
路线统计:
The length of the trip line №1: 11.8 公里
站点: 17
The length of the trip line №2: 10.6 公里
站点: 14
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Tsentral'nyy rynok (Dzerzhinskogo) → Novo-Irkutskaya TETs
站点: Novo-Irkutskaya TETs → Tsentral'nyy rynok (Dzerzhinskogo)
评论 :