路线在地图上的轨迹
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
一, 六, 日
Whole year
Timetable
06:10
运输的类型和数量:
公共汽车 228as (Il'ya - Krasnoe)
通过街道:
Il'ya (Sovetskaya ulitsa) - avtodoroga H8206 - avtodoroga H9116 - avtodoroga H9115 - Chist' (ulitsa Rusanova) - avtodoroga H9117 - Krasnoe (Chistinskaya ulitsa - ulitsa 1 Maya - Privokzal'naya ulitsa)
交通运输机构:
OAO "Minoblavtotrans" filial "Avtobusnyy park №4 g. Molodechno", proizvodstvennyy uchastok filiala v g. Myadel'
路线统计:
The length of the trip line №1: 41.51 公里
站点: 19
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Іllya → chyg. st. Usha
评论 :