路线在地图上的轨迹
Glazov, Ploshchad' Svobody
→
s. Chirgino
Glazov, Ploshchad' Svobody → s. Chirgino
s. Chirgino → Ploshchad' Svobody
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
三, 六, 日
Whole year
Timetable
07:15, 16:00
运输的类型和数量:
公共汽车 Glazov - Chirgino
通过街道:
Glazov - Soldyr' - SNT "Kolos" - Dom otdykha "Cheptsa" - Adam - Zabolotnoe - Kel'dykovo - Dolgoevo - SNT "Rossiyanka" - SNT "Varizh" - Martykovo - Chirgino
路线统计:
The length of the trip line №1: 27.47 公里
站点: 17
The length of the trip line №2: 27.64 公里
站点: 17
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Glazov, Ploshchad' Svobody → s. Chirgino
Glazov, Ploshchad' Svobody Khutor Glazov, Idnakar d. Soldyr', Vodozabor d. Soldyr', SNT "Stroitel'" SNT "Kolos", povorot p. Doma Otdykha "Cheptsa" d. Adam, Pionerlager' "Zvezdochka" d. Adam, Sovetskaya ulitsa d. Adam d. Zabolotnoe d. Kel'dykovo, povorot d. Dolgoevo, povorot SNT "Rossiyanka", povorot SNT "Varizh" p. Martykovo, povorot s. Chirgino 站点: s. Chirgino → Ploshchad' Svobody
s. Chirgino p. Martykovo, povorot SNT "Varizh" SNT "Rossiyanka", povorot d. Dolgoevo, povorot d. Kel'dykovo, povorot d. Zabolotnoe d. Adam d. Adam, Sovetskaya ulitsa d. Adam, Pionerlager' "Zvedochka" p. Doma Otdykha "Cheptsa" SNT "Kolos", povorot d. Soldyr', SNT "Stroitel'" d. Soldyr', Vodozabor Glazov, Idnakar Khutor Ploshchad' Svobody 评论 :