Распределение автобусных маршрутов на период прохождения Эстафеты Олимпийского Огня.
Маршрут N28:
В направлении от Горбольницы N7:
До 9:00 по основной схеме движения
9:00-10:30 Ленина-Пушкина-Малышева и далее по схеме на Радиоколледж
10:30-11:10 Ленина-Пушкина-Малышева-К.Либкнехта(разворот)-Ленина и далее по схеме на Горбольницу N7
11:10-12:10 отстой на Горбольнице N7
12:10-13:20 по основной схеме движения
13:20-13:50 Ленина-Пушкина-Малышева-К.Либкнехта-Ленина и далее по схеме на Горбольницу N7
13:50-16:10 по основной схеме движения
16:10-17:15 отстой на Горбольнице N7
17:15-18:00 по основной схеме движения
18:00-19:00 М.Сибиряка-Ленина-далее по схеме на Горбольницу N7
19:00-20:20 по основной схеме движения
20:20-21:05 Горбольница N7- Уральская-Советская-Шевченко-К.Либкнехта-пр.Ленина и далее по схеме на р/Колледж
С 21:05 по основной схеме движения
В направлении от Радиоколледжа:
До 9:00 по основной схеме движения
9:00-9:50 Малышева-К.Либкнехта-Ленина
9:50-10:30 разворот на Центральный стадион
10:30-11:10 по основной схеме движения маршрута
11:10-11:45 разворот на Пушкина-Малышева и обратно в Радиоколледж
11:45-13:20 по основной схеме движения
13:20-13:55 разворот на Центральном стадионе
13:55-16:10 по основной схеме движения
16:10-17:15 разворот на Пушкина-Малышева-Радиоколледж
С 17:15-18:00 по основной схеме движения
18:00-18:55 разворот на Центральном стадионе
18:55-20:25 по основной схеме движения
20:25-21:00 Ленина-К.Либкнехта-Шевченко-Советская-Уральская и далее по схеме в обоих направлениях.
С 21:00 по основной схеме движения.