路线在地图上的轨迹
Cēsu AO (autoosta)
→
Cēsu AO (autoosta)
(Raiskums-Miglači-Kūdums)
(Raiskums-Vējkrogs-Auciems)
Cēsu AO (autoosta) →
Cēsu AO (autoosta) (Raiskums-Miglači-Kūdums)
Cēsu AO (autoosta) →
Cēsu AO (autoosta) (Raiskums-Vējkrogs-Auciems)
See route stops on the map
CloseService Directions
Cēsu AO (autoosta) → Cēsu AO (autoosta) (Raiskums-Miglači-Kūdums)
Cēsu AO (autoosta) → Cēsu AO (autoosta) (Raiskums-Vējkrogs-Auciems)
Operating dates and week days
一, 二, 三, 四, 五, 六
Whole year
Timetable
06:10
运输的类型和数量:
公共汽车 6250 (Cēsis - Cēsis)
路线统计:
The length of the trip line №1: 50.44 公里
站点: 41
The length of the trip line №2: 53.27 公里
站点: 40
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Cēsu AO (autoosta) → Cēsu AO (autoosta)
站点: Cēsu AO (autoosta) → Cēsu AO (autoosta)
评论 :