路线在地图上的轨迹
San Pedrito
→
Plaza de Mayo
San Pedrito → Plaza de Mayo
Plaza de Mayo → San Pedrito
See route stops on the map
CloseService Directions
San Pedrito → Plaza de Mayo
Plaza de Mayo → San Pedrito
Operating dates and week days
五
Whole year
Timetable
05:30 - 23:27 every 3 min
Operating dates and week days
六
Whole year
Timetable
06:00 - 23:58 every 7 min
通过街道:
Plaza de Mayo - Perú - Piedras - Lima - Sáenz Peña - Congreso - Pasco (a Plaza de Mayo) - Alberti (a San Pedrito) - Plaza Miserere - Loria - Castro Barros - Río de Janeiro - Acoyte - Primera Junta - Puán - Carabobo - San José de Flores - San Pedrito
交通运输机构:
Subterráneos de Buenos Aires / Metrovías S.A.
附加信息:
Tarifa según cantidad de viajes:
1 a 20 viajes: $19,00
21 a 30 viajes: $15,20
31 a 40 viajes: $13,30
41 viajes en adelante: $11,40
Utilizando las tarjetas SUBE y Monedero, a cada pasajero se le aplicará automáticamente descuentos del 20%, 30% y 40% una vez que se superen los 20, 30 o 40 viajes mensuales, respectivamente.
路线统计:
The length of the trip line №1: 9.7 公里
站点: 17
The length of the trip line №2: 9.7 公里
站点: 17
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: San Pedrito → Plaza de Mayo
站点: Plaza de Mayo → San Pedrito
评论 :