路线在地图上的轨迹
s. Bogatoe, Kassovyy Punkt
→
Avtostantsiya "Samara"
s. Bogatoe, Kassovyy Punkt → Avtostantsiya "Samara"
Avtostantsiya "Samara" → s. Bogatoe, Kassovyy Punkt
Samara, Ploshchad' imeni Kirova → s. Bogatoe, Kassovyy Punkt
See route stops on the map
CloseService Directions
s. Bogatoe, Kassovyy Punkt → Avtostantsiya "Samara"
Avtostantsiya "Samara" → s. Bogatoe, Kassovyy Punkt
See more trips
Samara, Ploshchad' imeni Kirova → s. Bogatoe, Kassovyy Punkt
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:05, 11:00, 15:00, 17:40
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:30, 09:00, 11:00, 14:00, 16:00, 19:00
运输的类型和数量:
迷你巴士 516 (Bogatoe - Samara)
通过街道:
Bogatoe - Pechenino - Fedorovka - Tsentral'nyy - Malaya Malyshevka - Krasnosamarskoe - Mikhaylovskiy - Bobrovka - Ust'-Kinel'skiy - Sovety - Alekseevka - Samara
路线统计:
The length of the trip line №1: 97.55 公里
站点: 19
The length of the trip line №2: 97.34 公里
站点: 18
The length of the trip line №3: 90.08 公里
站点: 15
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: s. Bogatoe, Kassovyy Punkt → Avtostantsiya "Samara"
s. Bogatoe, Kassovyy Punkt s. Bogatoe, Yubileynaya ulitsa s. Pechineno, povorot s. Fedorovka, povorot p. Tsentral'nyy, povorot Malaya Malyshevka, povorot s. Krasnosamarskoe, povorot p. Mikhaylovskiy s. Bobrovka, 2-ya Ostanovka Bobrovka, 1-ya Ostanovka p. Ust'-Kinel'skiy, povorot p. Sovety, povorot/32 km Nizhnyaya Alekseevka Srednyaya Alekseevka Khlebozavod № 5 Ploshchad' imeni Kirova Ulitsa Pobedy Dom Pechati Avtostantsiya "Samara" 站点: Avtostantsiya "Samara" → s. Bogatoe, Kassovyy Punkt
Avtostantsiya "Samara" Stantsiya Metro "Pobeda" Ploshchad' imeni Kirova Khlebozavod № 5 Srednyaya Alekseevka Nizhnyaya Alekseevka p. Sovety, povorot/ 32 km Ust'-Kinel'skiy, povorot Bobrovka, 1-ya Ostanovka Bobrovka, 2-ya Ostanovka p. Mikhaylovskiy s. Krasnosamarskoe, povorot Malaya Malyshevka, povorot p. Tsentral'nyy, povorot s. Fedorovka, povorot s. Pechineno, povorot s. Bogatoe, Yubileynaya ulitsa s. Bogatoe, Kassovyy Punkt 评论 :