路线在地图上的轨迹
Vokzal "Balezino"
→
s. Pyb'ya
Vokzal "Balezino" → s. Pyb'ya
s. Pyb'ya → Vokzal "Balezino"
Vokzal "Balezino" → Vokzal
s. Pyb'ya → Vokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
08:30, 12:40
Operating dates and week days
六
Whole year
Timetable
09:00, 12:40, 16:45
运输的类型和数量:
公共汽车 101 (Balezino - Pyb'ya/Glazov)
通过街道:
Balezino - Nuzyrovo - Pyb'ya - (Nuzyrovo - Kestym - Tuktym - Trubashur - Oktyabr'skiy - Kachkashur - Malyy Ludoshur - Glazov)
路线统计:
The length of the trip line №1: 10.23 公里
站点: 6
The length of the trip line №2: 11.13 公里
站点: 6
The length of the trip line №3: 40.64 公里
站点: 16
The length of the trip line №4: 30.41 公里
站点: 11
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Vokzal "Balezino" → s. Pyb'ya
站点: s. Pyb'ya → Vokzal "Balezino"
评论 :