路线在地图上的轨迹
Zh/M "Kirpichnyy"
→
Zheleznodorozhnyy Vokzal «Nұrly Zhol»
Zh/M "Kirpichnyy" → Zheleznodorozhnyy Vokzal «Nұrly Zhol»
Zheleznodorozhnyy Vokzal «Nұrly Zhol» → Zh/M "Kirpichnyy"
See route stops on the map
CloseService Directions
Zh/M "Kirpichnyy" → Zheleznodorozhnyy Vokzal «Nұrly Zhol»
Zheleznodorozhnyy Vokzal «Nұrly Zhol» → Zh/M "Kirpichnyy"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:15 - 22:55 every 10 min
通过街道:
Ulitsa Oyyl - ulitsa Arkarly - ulitsa Chekhoeva - ulitsa Zholymbet - shosse Alash - ulitsa 69 - ulitsa Pushkina - ulitsa 93 (razvorot) - ulitsa Pushkina - prospekt Abylay khana - ulitsa Musrepova - prospekt Kudayberdyuly - prospekt Koshkarbaeva - prospekt Zhumabaeva - ulitsa Baytursynova - ulitsa Shaymerdenova
交通运输机构:
TOO "Avtobusnyy park №7"
附加信息:
Oplata transportnoy kartoy 90 tenge
路线统计:
The length of the trip line №1: 23.67 公里
站点: 45
The length of the trip line №2: 24.33 公里
站点: 45
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Zh/M "Kirpichnyy" → Zheleznodorozhnyy Vokzal «Nұrly Zhol»
站点: Zheleznodorozhnyy Vokzal «Nұrly Zhol» → Zh/M "Kirpichnyy"
评论 :
Ыңғайлы автобус.