路线在地图上的轨迹
pos. Aray
→
"Barlyқ" bazary
pos. Aray → "Barlyқ" bazary
"Barlyқ" bazary → pos. Aray
See route stops on the map
CloseService Directions
pos. Aray → "Barlyқ" bazary
"Barlyқ" bazary → pos. Aray
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:45 - 20:20 every 35 min
运输的类型和数量:
公共汽车 374 (Rynok Barlyk - Aray)
通过街道:
Tashkentskiy trakt - doroga na Turar - doroga na poselok Aray
交通运输机构:
TOO "Kasklenskiy avtopark"
路线统计:
The length of the trip line №1: 29.16 公里
站点: 12
The length of the trip line №2: 29.65 公里
站点: 13
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: pos. Aray → "Barlyқ" bazary
站点: "Barlyқ" bazary → pos. Aray
评论 :