Траектория движения маршрута на карте
Площа профспілок
→
Тубраза "Хортиця"
Площа профспілок → Тубраза "Хортиця"
тубраза Хортиця → Площа профспілок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Площа профспілок → Тубраза "Хортиця"
тубраза Хортиця → Площа профспілок
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:51, 07:55, 09:10, 10:50, 12:00, 13:15, 14:30, 15:54, 16:46, 18:25, 20:31
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 1
Маршрут следования:
Площадь Профсоюзов - улица Независимой Украины - улица Якова Новицкого - Соборный проспект - плотина Днепрогэс - бульвар Винтера - улица Кияшко - Таганская улица - остров Хортица
Компания-перевозчик:
КП "ЗапорожЭлектроТранс"
Дополнительная информация:
Рейс от Площадь Профсоюзов в 16:46*, 20:31*
* - в парк
Движение от плотины Днепрогэса до турбазы "Хортица" осуществляется на автономном ходу.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.56 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 12.91 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Площа профспілок → Тубраза "Хортиця"
Остановочные пункты: тубраза Хортиця → Площа профспілок
Комментарии :