Траектория движения маршрута на карте
Обласна лікарня
→
Запорізька площа
Обласна лікарня → Запорізька площа
Запорізька площа → Обласна лікарня
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Обласна лікарня → Запорізька площа
Запорізька площа → Обласна лікарня
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 23:00 каждые 13 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 40а
Маршрут следования:
проспект Ленина - проспект Металлургов - улица Победы - улица Яценко - улица Героев Сталинграда - улица Грязнова - проспект Ленина - Космическая улица - Совхозная улица - улица Парамонова - улица Комарова - улица Чумаченко - Космическая улица - Ореховское шоссе
Компания-перевозчик:
ООО "Пригородные сообщения"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.57 км
Остановок: 40
Длина траектории рейса №2: 19.68 км
Остановок: 42
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Обласна лікарня → Запорізька площа
Остановочные пункты: Запорізька площа → Обласна лікарня
Комментарии :
,Та же история на Глинкено уже после 16 20. ,рандеву у водителя удалось,просто пустая маршрутка курсировала!