Траектория движения маршрута на карте
станція Запоріжжя-ліве
→
вулиця Перша Ливарна
станція Запоріжжя-ліве → вулиця Перша Ливарна
вулиця Перша Ливарна → станція Запоріжжя-ліве
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станція Запоріжжя-ліве → вулиця Перша Ливарна
вулиця Перша Ливарна → станція Запоріжжя-ліве
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 18:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 13
Маршрут следования:
Гоголя - Чекистов - проспект Моторостроителей - улица Восьмого Марта - улица Боженко - Тимуровская улица - улица Панферова - Липовецкая улица - Белгородский переулок - Электрическая улица
Компания-перевозчик:
ООО "Автостандарт"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.08 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 10.94 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станція Запоріжжя-ліве → вулиця Перша Ливарна
Остановочные пункты: вулиця Перша Ливарна → станція Запоріжжя-ліве
Комментарии :