Траектория движения маршрута на карте
вокзал Запоріжжя-1
→
Цирк
вокзал Запоріжжя-1 → Цирк
Цирк → вокзал Запоріжжя-1
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
вокзал Запоріжжя-1 → Цирк
Цирк → вокзал Запоріжжя-1
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 23:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Трамвай 1
Маршрут следования:
Ж|д вокзал "запорожье-1" - площадь привокзальная - пр. Ленина (автовокзал) - площадь Транспортная - улица Горького - площадь Свободы - улица Горького - площадь Пушкина - улица Патриотическая - улица Правды - улица Лермонтова - Цирк
Компания-перевозчик:
КПГЭТ "Запорожэлектротранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.14 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 8.23 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: вокзал Запоріжжя-1 → Цирк
Остановочные пункты: Цирк → вокзал Запоріжжя-1
Комментарии :