Траектория движения маршрута на карте
Ейск, Автовокзал
→
Автостанция "Краснодар-2"
Ейск, Автовокзал → Автостанция "Краснодар-2"
Автостанция "Краснодар-2" → Ейск, Автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Ейск, Автовокзал → Автостанция "Краснодар-2"
Автостанция "Краснодар-2" → Ейск, Автовокзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 563 (Ейск - Краснодар)
Маршрут следования:
Ейск - Комсомолец - Октябрьский - Ясенская - Копанская - Раздольный - Новодеревянковская - Новоминская - Каневская - Брюховецкая - Тимашевск - Краснодар
Компания-перевозчик:
ООО "Рустранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 268.06 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 267.8 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ейск, Автовокзал → Автостанция "Краснодар-2"
Остановочные пункты: Автостанция "Краснодар-2" → Ейск, Автовокзал
Комментарии :