Траектория движения маршрута на карте
Автозаводская
→
Красный молот
Автозаводская → Красный молот
Красный молот → Автозаводская
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автозаводская → Красный молот
Красный молот → Автозаводская
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:50, 09:10, 10:30, 11:50, 13:10, 14:30, 15:50, 17:10, 18:30, 20:05
Вид и номер маршрута:
Автобус 4
Маршрут следования:
Автозаводская — ОРС — Аптека — Рынок — Порт Пионерный — пр.Металлургов — Старозавопье — Лесхоз — Космонавтов — Дом быта — Администрация — Поликлиника — Пугачева — ХБК — Кинотеатр — Фабрика кухня — Автостанция — пов. на ЛММС — Окружная — Магазин — Школа — Красный Молот
Компания-перевозчик:
ГК "ЯрцевПеревоз" (ООО ПАТП "АВТОЛАЙН")
Дополнительная информация:
Рейсы идущие через Солнечную:
от Автозаводская: 10:30 (через Солнечную), 14:30 (через Солнечную)
от Красный Молот:
Будни и сб: 11:10 (через Солнечную), 15:20 (через Солнечную)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.73 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 11.88 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автозаводская → Красный молот
Остановочные пункты: Красный молот → Автозаводская
Комментарии :