Траектория движения маршрута на карте
Советская площадь
→
Автостанция (Партенит)
Советская площадь → Автостанция (Партенит)
Автостанция (Партенит) → Советская площадь
Автостанция (Партенит) → Демерджинская улица
Демерджинская улица → Автостанция (Партенит)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Советская площадь → Автостанция (Партенит)
Автостанция (Партенит) → Советская площадь
Еще рейсы
Автостанция (Партенит) → Демерджинская улица
Демерджинская улица → Автостанция (Партенит)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:50, 11:20, 13:00, 15:10, 16:20, 18:15
Вид и номер маршрута:
Автобус 111 ((Лучистое) - Алушта - Партенит)
Маршрут следования:
(Лучистое - Лаванда - Верхняя Кутузовка - Нижняя Кутузовка) - Алушта (улица Ленина - улица Багликова - улица Горького) - Ялтинское шоссе - Партенит (улица Васильченко - Объездная дорога - Солнечная улица)
Компания-перевозчик:
ИП Калита А.Ф.
Дополнительная информация:
Рейс "Алушта-Партенит" полностью дублирует маршрут №109.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.62 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 16.63 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №3: 32.38 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №4: 32.48 км
Остановок: 30
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Советская площадь → Автостанция (Партенит)
Остановочные пункты: Автостанция (Партенит) → Советская площадь
Комментарии :