Траектория движения маршрута на карте
с. Якшур-Бодья, Автостанция "Якшур-Бодья"
→
с. Старые Зятцы
с. Якшур-Бодья, Автостанция "Якшур-Бодья" → с. Старые Зятцы
с. Старые Зятцы → с. Якшур-Бодья, Автостанция "Якшур-Бодья"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
с. Якшур-Бодья, Автостанция "Якшур-Бодья" → с. Старые Зятцы
с. Старые Зятцы → с. Якшур-Бодья, Автостанция "Якшур-Бодья"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
12:20
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 103/130 (Якшур-Бодья - Старые Зятцы)
Маршрут следования:
Якшур-Бодья (улица Пушиной - улица Кирова) - Нижний Пислеглуд (Старозяцинский тракт) - Порва (улица Мира) - Кекоран (Советская улица) - Сюровай (улица Пушкина) - Богородское - Алгазы (Центральная улица) - Кесшур - Гопгурт - Лигрон - Старые Зятцы (улица Свободы)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 42.34 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 42.35 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: с. Якшур-Бодья, Автостанция "Якшур-Бодья" → с. Старые Зятцы
Остановочные пункты: с. Старые Зятцы → с. Якшур-Бодья, Автостанция "Якшур-Бодья"
Комментарии :